Новости и события » Общество » В Великобритании невеста с бородой стала звездой интернета

В Великобритании невеста с бородой стала звездой интернета

В Великобритании невеста с бородой стала звездой интернета

В Великобритании социальные сети буквально взорвались от снимков 24-летней местной жительницы, которая предстала в образе «бородатой невесты». Англичанка Харнаам Каур приняла участие в фотосессии знаменитого фотографа, чтобы поддержать представительниц слабого пола, которые страдают от растительности на лице, связанной с гормональным расстройством.

Харнаам Каур намерена разрушить всякие стереотипы о том, какой внешний вид должна иметь девушка, которая собирается под венец. Англичанка призналась, что у нее диагностировали синдромом поликистозных яичников, из-за чего в ее организме произошел сбой.

С 11 лет у девушки начали расти борода и усы, из-за чего она очень страдала и даже начала задумываться над тем, что ей нет смысла жить. Однако теперь необычная фотомодель гордиться собой. «Бородатая невеста» советует воспринимать ее такой, какая она есть. Тем более, девушка исповедует сикхизм, в рамках которого запрещено бороться с растительностью на теле.

Пользователи социальный сетей, естественно, сразу прозвали Харнаам второй Кончитой Вурст, однако разница в том, что за образом эпатажной певицы на самом деле скрывается мужчина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх