Новости и события » Происшествия » В Бурятии над парнем, избившим пожилую пару, хотят устроить самосуд

В Бурятии над парнем, избившим пожилую пару, хотят устроить самосуд

В Бурятии над парнем, избившим пожилую пару, хотят устроить самосуд

В Бурятии хотят устроить самосуд на парнем, избившим пожилую пару. Молодой человек перебросил пожилую женщину через перила, а ее супруга отправил в нокаут.

Инцидент случился в городе Гусиноозерск, вчера вечером в 11-м часу. Семейная пара отдыхала у себя дома, когда услышала, что в подъезде гремит дверь.

Выйдя на лестничную площадку, супруги увидели, что незнакомый мужчина пытался выдернуть домофон. Николай Петрович обратился к хулигану с замечанием, однако тот ответил ему грубыми выражениями. Когда Николай Петрович подошел, чтобы поговорить с мужчиной тот, не долго думая, ударил ему кулаком в лицо.

Супруга мгновенно подбежала к мужу, потерявшему сознание. Неизвестный оттолкнул ее с такой силой, что женщина едва не упала с лестницы. После этого молодой человек сел в машину и уехал. По словам Виктории Александровны, мужчина был худого телосложения, у него азиатский тип лица. Водил он белую иномарку с номером 816.

Супруги рассказали о случившемся лишь на следующий день. История вызвала широкий резонанс, горожане пытаются найти обидчика, который поднял руку на пожилых людей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх