Новости и события » Мото » Дмитрий Марьянов избавился от зависимости

Дмитрий Марьянов избавился от зависимости

Дмитрий Марьянов избавился от зависимости

Актер Дмитрий Марьянов год назад женился на возлюбленной Ксении Бик. Положительные перемены в его жизни произошли незамедлительно.

По признанию самого актера, у его молодой супруги есть удивительная способность положительно влиять на все и всех, что ее окружает. И он не стал исключением.

Как стало известно, с недавнего времени Дмитрий бросил курить и практически полностью отказался от алкоголя. Это произошло во многом благодаря занятиям йогой, которые пропагандирует Ксения.

Но от двух своих привычек Марьянов не может отказаться до сих пор и часто садится за руль своего мотоцикла, чтобы отправиться на рыбалку.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх