Новости и события » Авто » Hankook Tire и Schmitz Cargobull продолжат партнерство до 2019 года

Hankook Tire и Schmitz Cargobull продолжат партнерство до 2019 года

Hankook Tire и Schmitz Cargobull продолжат партнерство до 2019 года

Компании Hankook Tire и Schmitz Cargobull расширяют сотрудничество. Об этом свидетельствует подписание договора на продление партнерства до 2019 года.

С 2013 года Hankook Tire использовала прицепы производства Schmitz Cargobull в качестве комплектации шин. В 2015 году они расширили партнерство на европейском рынке, а на прошедшей в сентябре в Германии выставке IAA подписали соглашение, которое продлит их сотрудничество до 2019 года.

Представители компании Schmitz Cargobull рассказали, что продление сотрудничества предоставит потребителям новые удобные транспортные решения, а в Hankook Tire отметили, что такое партнерство позитивно скажется на укреплении бизнеса обеих сторон.

Исходя из данного соглашения, Schmitz Cargobull до 2019 года продолжит поставлять шины первичной комплектации для автомобилей Hankook, а также компании предпримут ряд шагов по увеличению количества транспортных парков в Европе и росту продаж запасных шин.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх