Новости и события » Спорт » Севастополец победил в открытом чемпионате Симферополя по шашкам 100

Севастополец победил в открытом чемпионате Симферополя по шашкам 100

В республиканской шахматно-шашечной школе Симферополя прошел чемпионат и первенство города Симферополя по шашкам-100 среди мужчин, женщин, юношей и девушек, сообщает пресс-служба администрации крымской столицы.

В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из Севастополя, Евпатории и Симферополя.

Победители определялись по общему зачету среди городов, и отдельно определялись победители города Симферополя среди мужчин и женщин.

В общем зачете победу одержал севастополец Владимир Вавилов, второе место занял Николай Леонов и третье место заняла Лэйла Ибрагимова (оба из Симферополя).

В зачете среди спортсменов Симферополя первенствовали также представители столицы полуострова - первое место среди мужчин занял Самир Готтаев, первое место среди женщин заняла Варвара Труханович.