Новости и события » Общество » В Бердянске появятся велодорожки

В Бердянске появятся велодорожки

В Бердянске появятся велодорожки

Во время очередного аппаратного совещания городской голова Бедянска Алексей Бакай дал протокольное поручение своему заместителю Сергею Матвееву подготовить необходимую документацию для начала процедуры о выделении средств на создание велодорожек.

- Готовьте проект решения сессии о выделении средств на проектировку в каждом микрорайоне велосипедной дорожки. Это здоровый образ жизни, поэтому это надо поддержать.

Напомним, ранее Алексей Бакай неоднократно публично говорил о необходимости создания велодорожки на косе, однако, по-видимому, после проведения велопробега Мариуполь-Бердянск, мэр города принял решение перейти от слов к делу. Будет ли реализовано столь положительное начинание, покажет время, пишет Бердянск24.

Некоторые из депутатов Бердянского горсовета скептически отнеслись к идее создания велодорожек, отметив, что для начала неплохо было бы привести в порядок тротуары.

Напомним, накануне у бывшего мэра Мелитополя украли два велосипеда.

В Бердянске появятся велодорожки

В Бердянске появятся велодорожки


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх