Новости и события » Культура » Финалистка шоу "Холостяк" Галина Ржакенская выходит замуж

Финалистка шоу "Холостяк" Галина Ржакенская выходит замуж

Финалистка шоу "Холостяк" Галина Ржакенская выходит замуж

Финалистка шоу «Холостяк» занята подготовкой к свадьбе. Галина Ржакенская разместила на своем профиле соцсети снимок в платье, которое она считает идеальным.

Свою фотографию женщина подписала:«Доброе утро! Что такое свадьба?)) Это когда ты хочешь одеть все платья, которые тебе нравятся!». В ответ от поклонников она получила большое количество положительных комментариев от, отдающих дань ее потрясающему виду. Вместе со своим возлюбленным, Ржакенская хочет отправиться в Венецию в свадебное путешествие. Она сообщила об этом подписчикам в социальных сетях и попросила посоветовать хорошего фотографа в Италии.

Свой прошлый день рожденья женщина праздновала в компании родственников и близких друзей, среди них и был ее избранник. В тот день она наконец решилась показать его поклонникам, опубликовав романтическое фото.

Некоторые фолловеры, между тем, считают, что Ржакенская все еще питает нежные чувства к Батрудинову. Недавно в ее ленте появилось видео из шоу «Холостяк». Там можно увидеть момент, где он приходит знакомиться с ее родителями. С какой целью звезда выложила этот ролик пока неизвестно.

Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх