Новости и события » Общество » Главврач Баштанской ЦРБ - «Главный врач года-2016»

Главврач Баштанской ЦРБ - «Главный врач года-2016»

Главврач Баштанской ЦРБ - «Главный врач года-2016»

В Киеве по случаю празднования Международного дня врача, проведения 25-й юбилейной Международной медицинской выставки «Здравоохранение» и с целью признания работы и достижений выдающихся медицинских руководителей Украины в октябре был проведен День главного врача-2016. В специальном мероприятии приняли участие более 200 главных врачей и медицинских руководителей Украины государственного и частного секторов здравоохранения.

При поддержке Всеукраинской ассоциации главных врачей областными департаментами здравоохранения государственных администраций всех регионов страны на конкурсной основе избраны номинанты-претенденты на присвоение звания «Главный врач года-2016». На рассмотрение жюри было представлено 14 кандидатов из разных областей.

Решением Ассоциации главных врачей Украины единогласно признана лучшей и главный врач Баштанской центральной районной больницы Алла Барсегян, которая с ноября 2012 возглавляет это учреждение, сообщили в УОЗ Николаевской ОГА.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх