Новости и события » Общество » МИД советует украинцам проявлять бдительность во время посещения Пакистана

МИД советует украинцам проявлять бдительность во время посещения Пакистана

МИД советует украинцам проявлять бдительность во время посещения Пакистана

Украинцам во время посещения Пакистана следует проявлять повышенное внимание и осторожность в связи с усилением террористической активности и ухудшением ситуации, связанной с безопасностью. Об этом сказано в сообщении Департамента консульской службы МИД Украины.

"В связи с усилением террористической активности и ухудшением ситуации безопасности на территории Исламской республики Пакистан, МИД рекомендует гражданам, которые постоянно проживают или временно находятся в Исламской республике Пакистан, проявлять повышенное внимание и осторожность, постоянно следить за новостями и рекомендациями местных органов власти, избегать мест массового скопления людей, не принимать участия в демонстрациях и акциях протеста, ограничить передвижение ночью и использование местного общественного автотранспорта", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в случае необходимости посещения Пакистана украинцам рекомендуется сообщать об этом посольство, а также указывать места возможного пребывания и контакты для связи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх