Новости и события » Спорт » Криворожская команда ветеранов футбола открыла новый сезон в Кубке Украины

Криворожская команда ветеранов футбола открыла новый сезон в Кубке Украины

Криворожский «Горняк-Ветеран» открыл новый сезон в Кубке Украины среди ветеранов категории «35+». В среду, 26 октября, криворожская команда в рамках 1/4 финала сыграла с коллективом «Ятрань-80» (Умань).

Как сообщила пресс-служба криворожан, первый поединок этой стадии турнира прошел в Кривом Роге в спорткомплексе «Горняк» («Родина»).

В равном поединке наша команда была вынуждена уступить с минимальным счетом: «Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) - «Ятрань-80» (Умань, Черкасская обл.) - 3:4 (2:2), и отложить определение победителя дуэли на ответную встречу.

По результатам первого тайма хозяева уступали 0:2, однако вскоре, благодаря точным ударам Евгения Арбузова, Сергея Голина и Геннадий Приходько, казалось, совершили камбэк - 3:2 Но с таким поворотом в игре не согласились гости, сумевшие не только сравнять счет, а и вырвать победу.

Голы «Горняка-Ветерана» забили: Евгений Арбузов (1:2), Сергей Голин (2:2), Геннадий Приходько (3:2).

«Горняк-Ветеран» (Кривой Рог) играл в составе: Геннадий Головенко (Давид Бондарев) - Владимир Колос (к), Игорь Дорошенко, Василий Ширин, Игорь Лебедев - Сергей Голин, Юрий Мукан, Геннадий Приходько, Орест Атаманчук, Константин Караманиц (Дмитрий Стась) - Евгений Арбузов (Виталий Голенич).

Ответный матч состоится через неделю, 2 ноября, в гостях.

В других встречах 1/4 финала сойдутся: «Шахтер» (Донецк) - «Креатор-Буд» (Тернополь), «Ильичевец-Ветеран» (Мариуполь) - «Бердянск».

Победители четвертьфинальных пар выйдут в финальный турнир, который пройдет 5-6 ноября в Луцке.

Який кухонний ніж краще вибрати та купити для домашньої кухні?

Якісний кухонний ніж просто необхідний на кожній кухні. Якщо ваш ніж зручно тримати в руках і він гострий, як бритва, то і готувати буди куди легше та приємніше. Загальні поради Незалежно від того, готуєте ви сім вечорів на тиждень або, навпаки, робите це...