Новости и события » Общество » Боевики «ЛНР» похитили и морально унизили российского журналиста из LifeNews (документ)

Боевики «ЛНР» похитили и морально унизили российского журналиста из LifeNews (документ)

Боевики «ЛНР» похитили и морально унизили российского журналиста из LifeNews (документ)

Один из операторов телеканала LifeNews Михаила Князева, вооруженные люди, прямо в центре Луганска, 27 июня похитили и посадили в подвал.

Редактор телеканала LifeNews Анатолий Сулейманов обратился с письмом к главарю террористов "ЛНР" Игорю Плотницкому, в котором требовал выяснить обстоятельства данного происшествия, вернуть похищенное бандитами редакционное оборудование.

Как видно из обращения, похитители в течение двух дней издевались и морально унижали Князеа, а также угрожали ему выложить отснятое видео если тот обратиться в "компетентные органы" передает informator.

"Два дня сотрудника нашего телеканала держали в подвальном помещении, производили постановочные съемки видеозаписей крайне унизительного характера с участием Князева и обещали выложить видео на Youtube-канал в случае обращения в компетентные органы, издевались, угрожали физической расправой. Князев находится в крайне подавленном состоянии на грани нервного срыва", - сообщил Анатолий Сулейманов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх