Новости и события » Культура » Суд разрешил родным Жанны Фриске общаться с ее сыном Платоном

Суд разрешил родным Жанны Фриске общаться с ее сыном Платоном

Суд разрешил родным Жанны Фриске общаться с ее сыном Платоном

Суд представил резолюцию, согласно которым родные Жанны Фриске могут общаться с ее сыном. Приблизительно год длятся споры родителей известной певицы с ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым об отношении с 3-летним Платоном.

Сегодня отец ребенка запрещает бабушке и дедушке встретится с мальчиком. Они уверены, что такое решение ущемляет интересы не только их стороны, но также и Платона. Накануне Савеловский суд Москвы принял удовлетворительное решение по факту удовлетворения исковых требований. Истцом по данному делу выступили сестра и родители певицы. В качестве ответчика указан Дмитрий Шепелев.

«Требования удовлетворены частично. Мы не можем давать комментарии в подробностях. Решения, в которых затрагивается право несовершеннолетнего, будут оглашены исключительно в закрытом режиме. Любая сторона имеет возможность обжаловать резолюцию суда», - сообщил Константин Тимошенко, пресс-секретарь суда.

Отец певицы Владимир Фриске сообщил, что он пока не может дать комментарий. Отметим, что Жанна Фриске скончалась 15 июня минувшего года из-за онкозаболевания. С момента ее смерти стартовали судебные разбирательства ее родственников и отцом ее сына Дмитрия Шепелева в вопросе общения с ребенком.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх