Новости и события » Спорт » Новички из Терновки порвали всех конкурентов, как Тузик тряпку

Новички из Терновки порвали всех конкурентов, как Тузик тряпку

Новички из Терновки порвали всех конкурентов, как Тузик тряпку

В Каменском состоялся чемпионат Днепропетровской области по гандболу среди юношей. Для Терновского команды ребят 2005 года рождения, воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Темп» это были первые официальные соревнования в их спортивной карьере.

Выходящие на площадку спортсмены очень сильно волновались, но через несколько минут почувствовали командную слаженность, поняли поставленные задачи тренера. И в результате, одержали победу над всеми командами соревнований.

Наиболее сильным соперником для терновчан оказались хозяева турнира, которые оказали достойное сопротивление. Но дебютанты продемонстрировали боле слаженную и комбинационную игру и бойцовский характер.

По результатам соревнований, терновские спортсмены стали обладателями золотых медалей. Всем им был присвоен второй взрослый разряд по гандболу.

«Впереди еще много работы над ошибками», - говорит тренер команды юношей Лилия Устюгова - «Мы будем совершенствовать командную технику и тактику игры и индивидуальную спортивное мастерство, ведь наша цель - привезти в город золотые медали с чемпионата Украины».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх