Новости и события » Спорт » Кокорин забил гол и принес "Зениту" победу над "Томью"

Кокорин забил гол и принес "Зениту" победу над "Томью"

В матче «Зенита» против «Томи» Кокорин забил гол и принес собственной команде победу. Встреча завершилась с показателем на табло 1:0, что позволило петербургскому клубу догнать в турнирной таблице «Спартак».

«Томь» отличилась высоким прессингом в первом тайме, активно препятствуя выходу сине-белых на собственную половину игрового поля. Александр Кокорин смог открыть счет на 26-й минуте.

Затем Дзюба принес штрафной удар на удалении от ворот в 30 м. Его разыграл Евгений Чернов и после ряда пасов мяч пришел к Кокорину, который смог поразить ворота. На 35 минуте команде «Зенита» не удалось сдержать контратаку на левом фланге, однако Михаил Кержаков смог защитить ворота.

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...