Новости и события » Культура » Саша Питерс беременна'

Саша Питерс беременна'

Саша Питерс беременна'

Очаровательная блондинка и милая обманщица уже с 6 лет «звезда» журналов, подиумов и кино. Постепенно из юной, подающей надежды «звездочки» Питерс превратилась в «восходящую звезду», а если объективно - в серьезную актрису. На ее счету уже более 15 картин и несколько кинопремий. Не каждый может этим похвастаться в таком милом возрасте. К тому же, она превосходно играет на гитаре, поет и уже готовит к записи свой дебютный диск.

Почему поправилась Саша Питерс'

Каждый придумывает собственную историю про своего кумира. Как только Саша Питерс поправилась, сразу посыпались вопросы - почему' Куча догадок и предположений! И, разумеется, первое - беременность... а что, самый возраст. Сразу в интернете появилась куча фотографий с разных ракурсов, на которых Саша с животиком. Потом поползли слухи, что Саша Питерс родила и даже фотошопы, где она изображена с ребенком. Народу нужен повод поговорить, но увы, это всего лишь выдумки поклонников. Как сказала об этом сама Питерс, причиной ее полноты является гормональный сбой. На фоне волнений, съемок и переездов такое случается. В сети даже появились не самые приятные комментарии и еще менее приятные прозвища. Актриса взяла себя в руки, и сейчас находится в стадии активной работы над собой, гарантируя, что в ближайшее время предстанет перед всеми в наилучшей форме. Она очень рассчитывает на поддержку своего возлюбленного и считает, что именно стабильные отношения являются самым важным мотиватором.

Личная жизнь Саши Питерс

Профессия актрисы - самая публичная, к этому надо быть готовым. Но, к чести Саши, свою личную жизнь она тщательно скрывает от посторонних глаз. Может именно поэтому она у нее и «складывается». Личная жизнь Саши Питерс - это Хадсон Шиффер. Он уже сделал ей предложение и потом с удовольствием выложил фото в Инстаграм, с милым комментарием. Мужчины тоже бывают романтичными.

Остается только радоваться тому, что рано или поздно будет объявлено о дате свадьбы. Впрочем, из-за напряженного графика работы, у Саши почти не остается времени на устройство личной жизни. Карьера набирает обороты! Так что слухи о том, что Саша Питерс беременна, или даже уже родила ребенка - пока только слухи.

Саша Питерс беременна'

Саша Питерс беременна'

Саша Питерс беременна'

Саша Питерс беременна'

Саша Питерс беременна'

Саша Питерс беременна'

Саша Питерс беременна'

Саша Питерс беременна'

Саша Питерс беременна'

Саша Питерс беременна'


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх