­
Новости и события » Общество » В зоопарк "Межигорье" просят привозить оставшиеся после Хэллоуина тыквы

В зоопарк "Межигорье" просят привозить оставшиеся после Хэллоуина тыквы

В зоопарк "Межигорье" просят привозить оставшиеся после Хэллоуина тыквы

Администрация зоопарка "Межигорье" под Киевом просит привозить им оставшиеся после празднования Хэллоуина тыквы. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал биолог-консультант зверинца Сергей Григорьев.

"Уничтожим любое количество хэллоуинских тыкв методом поедания. Привозите, приносите, не стесняйтесь - обращайтесь", - написал он.

По словам Григорьева, тыкву едят все животные в зоопарке. "Едят все. Все зависит от консистенции. Оленям и козам тонкими ломтиками, павлинам и уткам на терке натереть", - отметил он.


Оставить комментарий

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото