Новости и события » Общество » Итальянский бесджампер пролетел сквозь 2-метровую расщелину в скале

Итальянский бесджампер пролетел сквозь 2-метровую расщелину в скале

Итальянский бесджампер пролетел сквозь 2-метровую расщелину в скале

На днях в Сети итальянский бейсджампер опубликовал небольшой видеоролик, на котором он запечатлел свой полет в костюме-крыле сквозь 2-метровую расщелину в скале. Сейчас его экстремальный поступок просмотрели около 3 млн. посетителей YouTube.

Как рассказал в интервью беймджампер, «найти это место удалось три года назад в горах Швейцарии. Чтобы сделать данный прыжок понадобились годы тренировок. Для этого я устроился на работу в один из местных ресторанов, который расположен на возвышенности, а жил я у подножья горы. Каждый день после рабочей смены я совершал пробные полеты, таким образом, спускаясь вниз к себе домой.

Свой полет итальянец заснял на несколько камер, прикрепленных на шлеме. Прижок получился очень завораживающим. Все обошлось без жертв, бейсджампер приземлился при помощи парашюта на землю целым и невредимым.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх