Новости и события » Авто » Cadillac будет выпускать Escalade в Беларуси

Cadillac будет выпускать Escalade в Беларуси

Сегодня, 9 июля 2015 года, руководство концерна General Motors подписало соглашение о крупноузловой сборке Cadillac Escalade в республике Беларусь. Автомобили будут предназначены для российского рынка.

На заводе "Юнисон", как говорит производитель, установлена современная производственная линия для сборки моделей Cadillac. Персонал подготовлен и обучен в соответствии с принципами организации производства и контроля качества, принятыми на всех заводах GM.

России Cadillac Escalade будет предлагаться исключительно с полным приводом и 6,2-литровым двигателем V8. Уже в базовой комплектации эти автомобили оснащаются системой регулирования жесткости подвески Magnetic Ride Control. Также модель получит современную мультимедийную систему CUE, позволяющую управлять различными системами.

Стоимость базовой комплектации Escalade в обычной модификации начинается от 4 340 000 рублей, а с увеличенной колесной базой - от 4 590 000 рублей. Напомним, что концерн General Motors объявил о своем уходе с российского авторынка. Автомобили Opel и Chevrolet уже не поставляются в нашу страну, а вот продажи Cadillac будут осуществляться.

Послать ссылку

General Motors Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх