Новости и события » Культура » Обвинившая художника Сафронова в изнасиловании подает в суд на Арбатову

Обвинившая художника Сафронова в изнасиловании подает в суд на Арбатову

Обвинившая художника Сафронова в изнасиловании подает в суд на Арбатову

Популярная ростовская поп-певица Мэри Восканян собирается обратиться в суд с иском против российской писательницы Марии Арбатовой. По версии исполнительницы, та значительно приукрасила события в телепрограмме, в которой сама Мэри принимала участие, в том числе и Никас Сафронов, ранее изнасиловавший Мэри.

Накануне в СМИ была размещена информация о том, что Восканян публично заявляла о том, что подверглась изнасилованию со стороны художника Никаса Сафронова. Однако вскоре звезда созналась, что сказала неправду. В связи с этим суд обязал певицу компенсировать ущерб, выплатив 300 тысяч рублей. Однако сама Мэри придумала, каким путем направить данные денежные средства.

Она извинилась перед маститым художником. После этого Восканян предложила некую финансовую схему, благодаря которой 300 тысяч рублей окажутся в нужных руках: она подаст в суд на Арбатову, а стоимость морального ущерба при этом будет находиться на уровне тех же 300 тысяч рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх