Новости и события » Здоровье » 10 эрогенных женских точек

10 эрогенных женских точек

10 эрогенных женских точек

Мозг - вот самая эрогенная точка у женщины. Только существует еще 10 основных эрогенных точек у женщины, которые помогут тебе добиться желаемого. Давай рассмотрим эти точки и узнаем, как они действуют. Шея

Многие девушки сходят с ума, когда их целуют в шею. Подойди к девушке сзади, отодвинь ее волосы и начинай целовать. Поцелуи должны быть нежными и медленными. Сначала целуй одну сторону, затем переходи ко второй. Но перед тем, как перейти к таким действиям, убедись что девушка будет не против, иначе можно получить по лицу.

Запястье

Кожа на запястье очень нежная и чувствительная, поэтому прикосновения будут сильно возбуждать. Нежно проводи подушечками пальцев по запястью и немного пощекочи. Если вы только вдвоем, можно легонько поцеловать или лизнуть кожу запястья. Ты будешь приятно удивлен обратной реакцией, ведь мало кто догадывается об этой эрогенной зоне.

Локти

Еще одна малоизвестная эрогенная женская точка. Покрывай нежными поцелуями локоть девушки с внутренней стороны. Только не нужно кусать локоть, это может оставить неприятные ощущения.

Волосы

Проведи рукой по ее роскошным волосам. Можно сделать массаж головы, который воздастся тебя сполна. Девушка от такого массажа придет в восторг и полностью расслабится рядом с тобой. Только делать это нужно аккуратно, чтобы не спутать волосы и не испортить прическу.

Колени

Нежно проводи рукой под коленками. Именно в этом месте находится скрытая женская эрогенная точка. Если девушка не засмеется от щекотки, можешь приступать к следующим действиям - покусываниям и поцелуям.

Мочка уха

У многих девушек - это главная эрогенная зона. Нежно поцелуй ее в мочку уха, затем проведи языком по мочке, переходя к центру уха. Когда будешь ласкать ее ушко, внимательно следи за ее реакцией - многим девушкам противно, когда лижут их ухо. Если ей нравится, продолжай целовать ухо. Совместно можно ласкать несколько эрогенных точек, например, ухо и запястье. Это усилит ощущение.

Ноги

Многим девушкам нравится, когда гладят и массируют их ноги. Если ты решил сделать массаж, следует начинать со ступней, уделяя особое внимание пяткам, пальцам и лодыжкам. На женских ногах есть одна точка, которая находится на задней стороне лодыжки. Эта точка стимулирует сексуальное желание.

Губы

Оближи верхнюю губу девушки, стимулируя нижней губой ее язык. Эта эрогенная зона взаимосвязана с важными для секса органами. Поэтому, если ты все сделаешь правильно, девушка тебя приятно удивит.

Попа

Руками касайся низа спины, а точнее в районе крестца. Удели особое внимание позвоночнику, плавно спускаясь к области ягодиц. В этой области можешь дать волю своим рукам, делая все что хочешь (но в разумном пределе, иначе можно сильно отхватить). Подобные прелюдии могут сопровождаться эротическим массажем с дальнейшим продолжением.

Остальные эрогенные точки девушек

Если ты и твоя партнерша хорошо знакомы и можете позволить находиться друг перед другом без одежды, переходи к решающим действиям. Гладь ее по всему телу в разных направлениях. Только делай это нежно, контролируя свою силу.

Все это поможет тебе заполучить любую девушку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх