Новости и события » Происшествия » В Самаре из-за iPad на Волжском шоссе образовалась огромная пробка

В Самаре из-за iPad на Волжском шоссе образовалась огромная пробка

В Самаре из-за iPad на Волжском шоссе образовалась огромная пробка

Розыгрыш бесплатного планшета iPad Air 2 привел к тому, что на Волжском шоссе в Самаре образовалась многокилометровая пробка. Организаторами данного конкурса выступила одна из автозправочных станций.

Представители АЗС разместили в соцсети рекламу, на которой каждый автомобилист, если заправит свое ТС у них на станции, сможет бесплатно поучаствовать в конкурсе и выиграть планшет. Единственным обязательным условием, кроме заправки, это обязательное присутствие участников розыгрыша. В связи с этим на узкой магистрали вдоль обочины собралось огромное количество припаркованных автомобилей, тем самым спровоцировав огромную пробку.

Некоторые автолюбители даже пригрозили представителям АЗС, что они сфотографируют и отснимут на видео все происходящее, после чего оправят файлы в соответствующие органы для дальнейшего пресечения подобных мероприятий.

В свою очередь организаторы розыгрыша пообещали, что в следующий раз учтут все необходимые поправки и не допустят больше заторов, спровоцированных по их вине. Также они добавили, что в скором времени стартует еще одна акция, в которой будут разыграны еще шесть планшетов. Напомним, что приобрести новый гаджет iPad Air 2 можно в любом фирменном магазине электроники или онлайн-магазине по стоимости от 19,5 тыс. рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх