Новости и события » Культура » Дочь Дмитрия Маликова снимается в клипе отца

Дочь Дмитрия Маликова снимается в клипе отца

Дочь Дмитрия Маликова снимается в клипе отца

Дочь российского певца Дмитрия Маликова Стефания снимается в клипе своего отца на композицию «По имени». Подробностей о музыкальном видео, и о самой роли девушки пока нет, исполнитель предпочел пока держать их в тайне от общественности.

Стоит сказать, что Стефания уже не раз появлялась на страницах популярных глянцев, девушка решила посвятить свою жизнь модельному бизнесу, и имеет в этом немалый успех. Красавица поделилась со своими подписчиками в социальной сети фотографией, на которой она запечатлена во время съемок со своим отцом.

На фото Дмитрий и Стефания стоят на фоне хромакея. Дочь певца одета в скромное и нежное светло-голубое платье, а сам звездный отец предстал в кадре в джинсах и рубашке.

Стефания Дмитриевна Маликова появилась на свет 13 февраля 2000 года. С самых ранних лет девочка начала показывать себя с творческой стороны, она танцевала, играла на гитаре и фортепиано, рисовала и пела, однако в данное время, обладая прекрасной внешностью, красавица полностью погрузилась в модельный бизнес.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх