Новости и события » Спорт » Еще одна крымчанка завоевала «золото» на Кубке России по легкой атлетике

Еще одна крымчанка завоевала «золото» на Кубке России по легкой атлетике

В беге на 3 тыс. метров с препятствиями.

Ялта. 10 июля. Уроженка Симферополя Валерия Мара завоевала золотую медаль на Кубке России по легкой атлетике.

Спортсменка выступала в беге на 3 тыс. метров с препятствиями. Ее результат – 9:51.49.

Еще один крымчанин – ялтинец Рустем Дремджи – занял четвертое место в метании копья, сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Ялты.

Напомним, Кубок России по легкой атлетике проходит в подмосковном Ерино 9-10 июля. Вчера золотую медаль на турнире завоевала чемпионка Европы, участница двух Олимпийских игр Вера Ребрик.