Новости и события » Культура » Анастасия Костенко ждет ребенка от Дмитрия Тарасова

Анастасия Костенко ждет ребенка от Дмитрия Тарасова

Анастасия Костенко ждет ребенка от Дмитрия Тарасова

Разрыв отношений между Ольгой Бузовой и Дмитрием Тарасовым продолжает тревожить умы публики. Фанаты уже предположили, что новой девушкой Тарасова может быть Анастасия Костенко, известная модель, которая якобы еще и ждет от него ребенка.

Последняя догадка возникла в связи с тем, что Костенко выставила на своей страничке в Интернете фото, где она в розовой кофточке с надписью «Мама, папа», а в одной руке держит шоколадку для детей. Этот пост звезда подиума посвятила родителям, написав, что подумывает над кое-чем. Подписчики тут же предположили, что над будущим материнством, однако Анастасию сие предположение опровергла.

Между тем, вторая кандидатка на роль будущей жены Тарасова, тоже модель, Анна Ушакова, также ведет себя несколько неоднозначно. Работница модельной индустрии выставила на своей страничке два роскошных букета роз. Под одним из снимком была следующая подпись: «Никого никогда не удерживайте. Тот, кто любит, будет всегда рядом с вами при любых обстоятельствах». Сие тут же подкрепило мысль фанатов селебрити, что она увела Тарасова у Бузовой. Ушакова это никак не прокомментировала.

Анастасия Костенко ждет ребенка от Дмитрия Тарасова

Анастасия Костенко ждет ребенка от Дмитрия Тарасова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх