Юных одесситов ждут на праздник в зоопарке любимые герои - Маша и Медведь
12 ноября в Одесском зоопарке состоится веселый праздник "Маша и Медведь" с играми, конкурсами и веселыми развлечениями
12 ноября 2016 года в Одесском зоопарке герои известного мультфильма "Маша и Медведь" проведут для юных посетителей веселый праздник с играми, конкурсами и развлечениями.
На праздник в зоопарк известную проказницу Машу привезет добрый Мишка, чтоб познакомить с живой природой и весело провести время. Маша и Мишка подготовили для маленьких гостей множество сюрпризов, игр, конкурсов, и с нетерпением ждут всех на этом радостном празднике. Ребят ожидают подвижные игры, конкурсы и творческие мастер-классы.
А для самых любознательных посетителей в этот день пройдут показательные кормления некоторых питомцев зоопарка, где каждый сможет не только понаблюдать за трапезой экзотических животных, но и узнать о них множество интересного.
Каждое показательное кормление будет сопровождаться увлекательным рассказом экскурсовода о жизни зверей.
Начало праздника в 12:00.