Новости и события » Общество » «Ревизорро» вновь вспомнил об Омске

«Ревизорро» вновь вспомнил об Омске

«Ревизорро» вновь вспомнил об Омске

Елена Летучая, ведущая программы «Ревизорро», вновь вспомнила об Омске. Несколько слов о городе было сказано в ходе онлайн-конференции на канале YouTube. За час, который длилось видео, девушка несколько раз вспоминала об омских событиях. Напомним, проверка «Ревизорро» проходила 5 и 6 июня. При этом выпуск стал одним из самых эмоциональных и зрелищных за всю историю программы.

В онлайн-конференции Летучая вспомнила слова омички, которая извинилась перед съемочной группой за столь «лестный и теплый» прием, оказанный ей в городе. Также ведущая подчеркнула, что не хочет и не будет судить о всем городе только по некоторым ресторанам. В целом «Ревизорро» понравился Омск, она заявила, что это «хороший город».

Стоит отметить, что во время одной из проверок была разбита дорогостоящая камера, по данному факту уже было направлено заявление в суд. Отметим, что после приезда Елены Летучей в Омск администрации некоторых ресторанов опубликовали в СМИ свое мнение на сложившуюся ситуацию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх