Новости и события » Культура » Звезда «Игры престолов» Лена Хиди сообщила о рождении дочери

Звезда «Игры престолов» Лена Хиди сообщила о рождении дочери

Звезда «Игры престолов» Лена Хиди сообщила о рождении дочери

Сегодня стало известно, что актриса Лена Хиди, которой на сегодняшний день 41 год, родила девочку. Женщина известная благодаря одной из ключевых ролей в нашумевшей саге «Игра престолов», там она изображает королеву Серсею Ланнистер.

Оказывается, Лена Хиди родила второго ребенка еще в начале июля, однако об этом радостном событии решила рассказать поклонникам только сейчас. Стоит отметить, что актриса уже воспитывает пятилетнего сына по имени Уилли Эллиот от первого брака с музыкантом Питером Лоугреном.

Лена Хиди не спешит рассказывать, кто же является отцом ее второго ребенка. Стоит напомнить, что о беременности популярной актрисы стало известно в феврале этого года. Тогда ряд СМИ «сделал» отцом малышки Педро Паскаля, который является непосредственным коллегой по цеху женщины. Он также снимался в «Игре престолов» в роли дорнийского принца по имени Оберин. Стоит отметить, что Хиди так и не прокомментировала эти предположения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх