Новости и события » Происшествия » Прокурор: Няня-убийца из Узбекистана хотела покончить с собой

Прокурор: Няня-убийца из Узбекистана хотела покончить с собой

Прокурор: Няня-убийца из Узбекистана хотела покончить с собой

Сотрудники правоохранительных органов Хорошевского района заявили о желании няни-убийцы покончить с собой. Жительница Узбекистана Гюльчехра Бобокулова 29 февраля убила 4-летнюю девочку и с ее головой вышла на улицы Москвы.

Завершилось судебное заседание, в ходе которого прокурор Хорошевского района сделал ряд важных замечаний по делу няни-убийцы. Он акцентировал внимание на новых показаниях свидетеля, который рассказал о шизофрении заключенной. У Бобокуловой с ним были близкие отношения, поэтому мужчина знал подробности личной жизни уроженки Узбекистана. Она ему сообщила, что намеревается уехать в Сирию, после чего обвинила свидетеля в трусости.

Женщина заявила о желании покончить с собой, если ее не послушают. Свидетелю удалось отговорить девушку от безумных поступков, но после переезда в Москву Бобокулова решила закончить начатое. Следствие было завершено еще в сентябре текущего года. Тогда была установлена невменяемость уроженки Узбекистана. Сотрудники правоохранительных органов настояли на курсе лечения, чтобы привлечь женщину к ответственности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх