Новости и события » Культура » «Дом-2»: Александр Задойнов чуть не ударил Элину Камирен

«Дом-2»: Александр Задойнов чуть не ударил Элину Камирен

«Дом-2»: Александр Задойнов чуть не ударил Элину Камирен

Участники реалити проекта «Дом-2» и гражданские супруги Элина Камирен и Александр Задойнов серьезно поскандалили. В ходе ссоры Задойнов чуть не ударил по лицу мать своего ребенка.

На видео, которое появилось в сети видно, что эмоции обоих накалены до предела и Задойнов изо всех сил пытается сдержаться, дабы не успокоить свою сожительницу пощечиной. Скандал начался перед конкурсом проекта «Человек года». Многие участники рады, что Александр сумел сдержаться и не поднял руку на мать своей дочурки, а вот завистники и враги пары считают, что Камирен таки нужно было поставить на место с помощью рукоприкладства.

На «Доме-2» подобными случаями никого не удивишь, там чуть-ли не каждый день участники выясняют между собой отношения, провоцируют друг друга до драк и собирают на своих врагов компроматы. Не стесняются принимать участия в потасовках и девушки проекта.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх