Новости и события » Политика » На нардепа от "Нашего края" Шахова было совершенно вооруженное покушение

На нардепа от "Нашего края" Шахова было совершенно вооруженное покушение

На нардепа от "Нашего края" Шахова было совершенно вооруженное покушение

На народного депутата от "Нашего края" Сергея Шахова было совершенно покушение, связанное с его оппозиционной деятельностью. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

По его словам, покушение было совершенно вчера.

"Выехав из офиса заметил "хвост": мерседес е-класса и тойота-камри на польских номерах. Покрутились - подозрение подтвердилось. Начали "уходить", догоняющие темп не сбавляли. Успел вызвать полицию. На парковке "Украины" на площади Победы полиция задержала мерседес, а камри удалось скрыться", - написал он.

Сергей Шахов сообщил, что в машине задержали троих. Также обнаружено два пистолета макарова, заряженные боевыми, и сменные номера под сидением.

"Написал заявление в Шевченковское отделение Национальной полиции. Ждем результатов расследования", - проинформировал он.

"Для меня связь с моей оппозиционной деятельностью - очевидна. Понятно, что мое стремление разогнать Северодонецкий горсовет кому-то очень мешает. Связываю покушение именно, с этим", - резюмировал Сергей Шахов.

Как известно, Сергей Шахов, выдвинутый партией "Наш край", летом этого года победил на довыборах в Верховную Раду в 114 избирательном округе Луганской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх