Новости и события » Происшествия » «Я убийцу мужа не прощала!» - жена погибшего в ДТП Наталья Демьяненко

«Я убийцу мужа не прощала!» - жена погибшего в ДТП Наталья Демьяненко

«Я убийцу мужа не прощала!» - жена погибшего в ДТП Наталья Демьяненко

"Журналисты, которых даже не было на суде, написали, что родственники Валентина Демьяненко простили пьяного водителя, под колесами которого погиб мой муж, но это не правда! Я убийцу мужа не прощала!", - с такими словами Наталья Демьяненко обратилась в "МВ" с просьбой опровергнуть эту информацию, размещенную на одном из мелитопольских сайтов.

"Мы возмущены мягкостью его наказания. У нас в семье горе, я лишилась мужа, я до сих пор не могу даже работать, а тут прошла эта информация. Мы пока не решили, будем ли требовать более строгого наказания для него, но и нашего прощения он не получил", - сказала Наталья Демьяненко.

Напомним, что вечером 26-го июня текущего года на нерегулируемом пешеходном переходе в районе магазина "Смачно", что на улице Героев Украины (бывшей Кирова), произошло ДТП: белый автомобиль "Пежо" сбил заведующего кафедрой деталей машин ТГАТУ Валентина Демьяненко, который спустя 2 недели умер. Как показала экспертиза, водитель - безработный отец двоих детей - оказался в момент происшествия пьян. Тем не менее, недавно суд приговорил виновника смерти к 4 годам лишения свободы с испытательным сроком два года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх