Новости и события » Культура » Люк Бессон в 2016 году снимет научно-фантастический фильм

Люк Бессон в 2016 году снимет научно-фантастический фильм

Люк Бессон в 2016 году снимет научно-фантастический фильм

Успешный режиссер Люк Бессон собрался в 2016 году снимать новую научно-фантастическую картину под названием «Валериан и город тысячи планет». Об этом говорится в зарубежных развлекательных изданиях. Источники ссылаются на заявление, прозвучавшее из уст знаменитости, в ходе фестиваля поп-культуры и комиксов «Комик-кон», имевшего место в Сан-Диего. Бессон подчеркнул, что в его карьере еще не было более рискованного проекта.

Позже общаясь с представителями прессы, режиссер признался, что посмотрев «Аватар», снятый знаменитым Джеймсом Кэмероном, он выбросил первый сценарий к будущей ленте, и написал новый. Издания сообщают, что бюджет проекта специалисты оценили в 180 миллионов долларов.

Уже известно, что главных героев в картине сыграют топ-модель из Великобритании Кара Делевинь и американский киноактер Дэйн ДеХаан. Любители кино, узнав о предстоящем фильме Люка Бессона, уже с нетерпением ждут выхода фильма гениального режиссера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх