Новости и события » Культура » Сегодня актер Александр Домогаров празднует свое 52-летие

Сегодня актер Александр Домогаров празднует свое 52-летие

Сегодня актер Александр Домогаров празднует свое 52-летие

12 июля свое 52-летие празднует Александр Домогаров. Известный актер уже получил первые поздравления от родственников, друзей и поклонников.

Александр Домогаров - советский и российский актер театра и кино, исполнитель русского шансона и народный артист Российской Федерации окончил две школы. Затем он поступил в училище им. Щукина. Первый кинодебют припал на 1994 год, после чего и начался его звездный путь. Многие женщины среднего возраста полюбили актера за его роли в кинофильмах и телесериалах. Личная жизнь Домогарова сложилась не так гладко, как его карьера. Первый брак у него был с подругой детства – Натальей Сагоян, в котором у него появился сын. Счастье длилось не долго, в возрасте двадцати трех лет Дмитрий Домогаров попал в аварию, в которой трагически погиб.

Спустя некоторое время он женился второй раз. Его избранницей стала Ирина Гуненкова, которая родила ему сына Александра. Но и эти семейные узы были разорваны из-за того, что Домогаров влюбился в Наталью Громушкину, которая была младше его на двенадцать лет. Актер был одурманен красотой Марины Александровой и развелся со своей женой спустя 4 года совместной жизни. Александр Домогаров не остановился на том, что уже имеет и пополнил ряд своих побед на «любовном фронте» красавицей Ларисой Черниковой. Этот роман длится и по сей день, но не слишком радостно, так как у его возлюбленной констатировали лимфому и она находится в коме. Актер не собирается опускать руки и продолжает верить в безоблачное будущее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх