Новости и события » Общество » Нардеп: Ярош прилетел в Закарпатье, штурм «ПС» отложили

Нардеп: Ярош прилетел в Закарпатье, штурм «ПС» отложили

Нардеп: Ярош прилетел в Закарпатье, штурм «ПС» отложили
  • 12.07.2015 Террористы ДНР ведут обстрел ВСУ 122-мм реактивными снарядами – штаб АТО
  • 12.07.2015 В Киеве волонтеры раскрыли секрет плетения маскировочных сетей (фото)
  • 12.07.2015 Правый сектор направил «десант» в Мукачево
  • 12.07.2015 Жители пяти городов Украины вышли на митинги в поддержку «Правого сектора»

Народный депутат Украины и журналист Мустафа Найем заявил 12 июля о том, что руководитель "Правого сектора", народный депутат Украины Дмитрий Ярош прилетел в Закарпатье. Возможно, в связи с этим операция по штурму представителей «Правого сектора» отложена, написал он на своей странице в социальной сети Facebook.

Цитата

Мустафа Найем: «Дмитрий Ярош прилетел самолетом в аэропорт Ужгорода в сопровождении восьми представителей Правого сектора. Штурм скрывающихся представителей ПС откладывался на протяжении всей ночи, последний раз планировался сегодня на 9 утра. На данный момент операция отложена».

Детали

По информации Найема, «скрывающиеся представители ПС отошли по хребту от с. Лавки в сторону районного центра Перечина и Великогоберезнянского района». То есть, они удаляются от Мукачевого, где 11 июля была перестрелка, в более лесистые районы.

Напомним, 11 июля, во второй половине дня из Мукачево начали поступать сообщения о перестрелке представителей ПС с силовиками, во время которой были уничтожены из гранатомета два милицейских автомобиля. Согласно информации народного депутата Мустафы Найема, конфликт начался во время встречи представителей Правого сектора и нардепа Михаила Ланьо в одном из мукачевских ресторанов.

Если Вы увидели ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх