Новости и события » Культура » Экстрасенсы предсказали Ольги Бузовой второй брак и рождение сына

Экстрасенсы предсказали Ольги Бузовой второй брак и рождение сына

Экстрасенсы предсказали Ольги Бузовой второй брак и рождение сына

Ольга Бузова предстала в качестве главной героини в популярном экстрасенс-шоу «Человек-невидимка». В ходе съемок передачи с участием известной телеведущей экстрасенсы предсказали ей второе замужество и рождение мальчика.

Согласно экстрасенсорным предсказаниям на передаче, Бузову ждут новые супружеские отношения с рождением ребенка, причем произойдет это в ближайшем будущем. Сама телеведущая не стала скрывать, что мечтает о появлении своего малыша уже давно.

Когда телеведущая услышала, что скоро может стать мамой малыша, то, находясь в соседней комнате, отреагировала очень бурно. В конце программы, покинув свою тайную комнату, телеведущая призналась, что экстрасенсы на удивление точно описали ее характер и жизненный путь, что практически полностью совпадает с реальностью.

Сейчас Бузова переживает кризис в отношениях с Тарасовым. Одной из версией ссоры между влюбленными считается отсутствие у них совместного ребенка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх