Новости и события » Спорт » НБА. Форвард Чикаго не смог продолжить матч после удара головой о паркет

НБА. Форвард Чикаго не смог продолжить матч после удара головой о паркет

Форвард Буллз Даг Макдермотт достаточно серьезно пострадал в одном из игровых эпизодов.

Поединок между Чикаго и Вашингтоном закончился победой первых со счетом 106:95, однако для форварда Буллс Макдермотта это противостояние закончилось в середине четвертой четверти.

Столкнувшись с игроком соперника Маркиффом Моррисом он упал на паркет, при этом сильно ударившись головой.

По итогам эпизода Моррис получил неспортивный фол 1-й степени, а Даг не смог продолжить поединок и отправился в раздевалку.

Позже у игрока было диагностировано сотрясение мозга.