Новости и события » Происшествия » В Карелии грибника пропавшего неделю назад нашли мертвым

В Карелии грибника пропавшего неделю назад нашли мертвым

В Карелии грибника пропавшего неделю назад нашли мертвым

По сведениям правоохранителей стало известно, что в Карелии обнаружили мертвым грибника, который пропал неделю назад. Тело потерпевшего нашли под Петрозаводском на лесной дороге. Мертвого мужчину, который проживал в поселке Соломенное, обнаружили вчера, 11 июля.

По данным следствия, родные предполагали, что мужчина просто не желает выходить с ними на связь, поэтому и скрывается в лесу. Потерпевший отправился за грибами и исчез. С ним был спутник, который потерял 58-летнего грибника во время прогулки. Именно он и сообщил в правоохранительные органы о случившемся.

Причина смерти мужчины пока не установлена, выводы можно будет делать только после проведения судмедэкспертизы. По некоторым сведениям, грибник имел проблемы со здоровьем.

В розыске потерпевшего принимали участие сотрудники поисково-спасательной службы республики Карелия, правоохранители Петрозаводска и Кондопоги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх