Новости и события » Авто » Амазонки по пятницам: WERKSTATTkultur 2016 - выбор сделан

Амазонки по пятницам: WERKSTATTkultur 2016 - выбор сделан

Амазонки по пятницам: WERKSTATTkultur 2016 - выбор сделан

Сегодня «Амазонки» вернутся к одной из излюбленных тем - эксклюзивным корпоративным календарям автомобильных и около автомобильных компаний, в которых главными героинями являются сексуальные автоамазонки. Повод обратиться среди лета к автоэротическим календарям дала немецкая компания Stahlgruber из Зульцбах-Розенберг, специализирующая на продаже автомобильных аксессуаров и кузовном ремонте легковых автомобилей и известная своими 13-страничными тематическими календарями под названием WERKSTATTkultur.

Во-первых, десятый юбилейный выпуск календаря WERKSTATTkultur 2015, автором которого стал известный фотограф журнала Playboy Андреас Райтер, был отмечен почетной премией World Calendar Awards, учрежденной международным объединением издателей и распространителей календарей Calendar Marketing Association, в разделе «Best Glamour Photography».

Второй повод - завершение финала конкурсного отбора моделей для календаря WERKSTATTkultur 2016 года. Напомним, что для съемок привлекаются только непрофессиональные модели, которых по результатам годичного конкурса в ходе он-лайн голосования на сайте и в соцсетях выбирают клиенты компании Stahlgruber.

В нашей галерее вы сможете увидеть юбилейный календарь WERKSTATTkultur 2015 и фотографии 15 финалисток, которые уже приступили к фотосъемкам нового календаря WERKSTATTkultur 2016.

Амазонки по пятницам: WERKSTATTkultur 2016 - выбор сделан

Амазонки по пятницам: WERKSTATTkultur 2016 - выбор сделан


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх