Новости и события » Культура » Настя Каменских показала селфи без штанов

Настя Каменских показала селфи без штанов

Настя Каменских показала селфи без штанов

Недавно популярная певица Настя Каменских опубликовало селфи, вызвавшее вопросы у поклонников. На фото девушка в ванной комнате стоит в шапке, черной кофте, но без штанов. Оказалось, таким образом артистка решила похвастаться новым фирменным головным убором, а что снизу, по всей видимости, значения не имеет.

Каменских общается с армией своих поклонников «на ты», и часто публикует в Instagram личные снимки. Помимо этого звезда дуэта Потап и Настя ведет свой личный видеоблог на YouTube, где рассказывает о гастролях, тренировках, одежде и косметике, а также делах в повседневной жизни.

Недавно в Сети было опубликовано еще одно интересное фото, вызвавшее интерес у фанатов. На нем Потап и Каменских оба стоят в черных одеждах, которая сильно подчеркивает их худобу. Звезды сильно преобразились за последнее время, что удивило фанатов. В таком виде артисты пришли на съемки утреннего шоу на одном из украинских телеканалов.

Настя Каменских показала селфи без штанов

Настя Каменских показала селфи без штанов

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх