Новости и события » Общество » У Плотницкого "положили глаз" на долгострои

У Плотницкого "положили глаз" на долгострои

Главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий на "аппаратном совещании Совмина" заявил, что собственникам недостроенных объектов до конца ноября нужно обратиться к руководству "ЛНР", передает сепаратистский ЛИЦ.

"Манолис Васильевич (глава "администрации" Луганска Манолис Пилавов - примечание ЛИЦ), прошу вас подготовить (информацию - примечание ЛИЦ), сколько у нас таких объектов. Госкомзем, дать информацию, на кого эта земля (оформлена - примечание ЛИЦ)", - сказал он.

"Официально обращаюсь ко всем - мы дадим до конца этого месяца всем собственникам (возможность - примечание ЛИЦ), пожалуйста, хотите - приезжайте. Найдите возможность связаться с нами, и мы тогда будем определять, что делать с этими долгостроями, которые действительно уродуют общий вид города. Еще раз говорю - ни к кому у нас никакого предвзятого отношения нет, кроме тех, кто принимал личное участие в "АТО" или спонсировал "АТО". Со всеми остальными мы будем нормально общаться и находить точки соприкосновения. Чужого нам не надо, но и просто так оно находиться тоже не будет, оно должно работать на Республику в том или ином виде. Значит, работайте здесь, платите налоги, пожалуйста", - заявил Плотницкий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх