Новости и события » Культура » Волочкова показала "горячее" фото из бани

Волочкова показала "горячее" фото из бани

Волочкова показала "горячее" фото из бани

Анастасия Волочкова вновь радует поклонников «горячими» фото. На этот раз знаменитая балерина остановилась в гостях у друзей в г. Клин, где посетила баню и тут же похвасталась в сети новым снимком. По словам Волочковой, это лучшая баня из всех, которые она посещала.

Балерину запечатлели лишь в одних древне-русских лаптях, прикрытую вениками. Мнения посетителей страницы Волочковой разделились, как, впрочем, и всегда. Поклонники восхищены прекрасной формой и смелостью звезды и засыпают ее комплиментами, ну а недоброжелатели высказывали комментарии по поводу отсутствия ума у балерины. Все же, за короткий промежуток времени снимок в бане набрал большое количество лайков.

Также, немного позже Волочкова показала фото с дочерью в СПА, где они позируют в бикини, но оно менее пикантно, чем первое.

На вопросы журналистов о цели выкладывания интимных снимков в сеть, балерина ответила, что ей нравится привлекать к себе внимание и вызывать ажиотаж в интернете, к тому же, она любит постоянно баловать своих поклонников.

Волочкова показала "горячее" фото из бани

Волочкова показала "горячее" фото из бани


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх