Новости и события » Происшествия » Семь человек попали в больницу в результате ДТП под Переволоцком

Семь человек попали в больницу в результате ДТП под Переволоцком

Семь человек попали в больницу в результате ДТП под Переволоцком

Под Переволоцком произошло ДТП. Семь человек попали в больницу.

Утром 13 июля сотрудники ГИБДД Переволоцкого района приступили к расследованию лобового столкновения на трассе Оренбург – Самара.

Известно, что авария произошла в районе поселка Родничный Дол и станции Сырт Переволоцкого района. Водитель автомобиля «Hyundai», 24-летний мужчина, который является жителем Байконура, выехал на встречную полосу, чтобы обогнать машину, которая проезжала перед ним. В тот момент там был легковой автомобиль «Seat», которым управлял 38-летний житель Магнитогорска. Автолюбители, которые находились за рулем, не успели критически быстро отреагировать. Машины столкнулись. В результате аварии пострадало 2 семьи. Семерых человек доставили в ближайшую областную клинику. Об этом сообщили сотрудники ДПС.

Стало известно, что водитель автомобиля «Seat» получил перелом колена правой ноги, его 38-летняя спутница обзавелась переломом правого плеча и ребра, а их 17-летнему пассажиру констатировали СГМ и ЧМТ, еще один мужчина оказался с ушибом левой почки. Магнитогорец, который управлял автомобильным средством «Hyundai» был доставлен в клинику с тупой травмой брюшной полости, такой же диагноз поставили и его 24-летней пассажирке, 3-летний ребенок был госпитализирован с переломом бедренной кости со смещением.

По данному факту проводится проверка всех обстоятельств происшествия.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх