Новости и события » Hi-Tech » ArcheAge выпускает глобальное обновление

ArcheAge выпускает глобальное обновление

ArcheAge выпускает глобальное обновление

17 ноября 2016 года после глобального обновления станет доступна MMORPG ArcheAge. По предварительным данным в игру добавят две новые расы.

Обновление под названием "Гнев Орхинды" является самым масштабным обновлением со времен создания проекта. Стоит напомнить, что сама игра была выпущена в феврале 2010 года XL Games, южнокорейской компанией. В 2013 году была локализована на территории российской федерации компанией Mailru.

По данным из официальных источников известно, что в игровой процесс добавят две новые расы: дворфов и битворожденных. Также добавят особые умения, доступные с 55 уровня, что сделает дуэли между игроками более насыщенными.

Мирным ремесленникам дают возможность, при полном изучении выбранной профессии, уникальные здания в котором можно объединиться с другими игроками в общины. Разработчики обновления пересмотрели баланс игры и убрали из доступа игрокам ряд определенных зелий, которые восполняли "очки работы".

Также игрокам обещали открыть 13-ый сервер спустя некоторое время с момента открытия доступа к игре.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх