Новости и события » Общество » Чайка сделала селфи в Атлантике

Чайка сделала селфи в Атлантике

Чайка сделала селфи в Атлантике

Морская чайка отобрала камеру у немецкого путешественника, когда он находился на островах Съес в Испании. Чайка решила заснять видео побережья Атлантики, тем самым засняв и себя.

Мартин Лозано прогуливался и увидел забавную чайку. Он поставил видеокамеру рядом с ней, чтобы заснять, но она подбежала и схватила фотоаппарат. Чайка облетела скалы, засняв красивый пейзаж, и вернулась обратно.

Чайка летела целую минуту и успела запечатлеть красоту Атлантики лучше, чем сам турист. Лозано очень обрадовался, когда чайка прилетела обратно. Этот яркий момент он запомнит на всю жизнь, ведь ни у каждого морские чайки забирают технику, чтобы подарить красивые снимки.

Этот случай не единственный в мире. В 2015 году на острове Бали обезьяна выхватила фотоаппарат у девушки и сделала селфи. Также в английском парке произошел интересный случай. Турист уронил свой телефон, а слониха увидела его и прикоснулась хоботом, тем самым сделав свое фото.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх