Новости и события » Общество » Откровения экс-депутата-майданщика: "я едва не утонул в этом болоте и слава Богу, что вовремя выплыл"

Откровения экс-депутата-майданщика: "я едва не утонул в этом болоте и слава Богу, что вовремя выплыл"

Откровения экс-депутата-майданщика: "я едва не утонул в этом болоте и слава Богу, что вовремя выплыл"

Киевский бизнесмен и издатель Дмитрий Гордон заявил, что "почувствовал освобождение" после решения сложить мандат депутата Киевсовета.

"Я счастливый человек, потому что я вышел из Киевсовета. Добровольно сложил с себя полномочия. Это большое счастье и большое освобождение", - сказал он в эфире программы "Шустер LIVE".

Он напомнил, что дважды избирался депутатом Киевсовета - в 2014-м и 2015 годах.

"Я пошел туда на волне Майдана. Потому что, видя это болото, наделся его осушить, но чуть в нем не утонул. Слава богу, что выплыл. Я выиграл у всех претендентов, в том числе у кандидата от объединенной партии Порошенко и Кличко", - отметил Гордон.

Журналист предполагал, что в 2014 году партия власти подключит административный ресурс, но этого не произошло, выборы были демократическими.

"Когда мы с Виталием ( Кличко - Ред) говорили по душам (да простит меня Виталий, что я это рассказываю), он сказал: "Ты не представляешь, в какое говно мы вляпались". Я только со временем понял, что не в говно, а в говнище", - добавил Гордон.

Депутаты


В Иркутской области 4 июля станет днем траура

В Иркутской области 4 июля станет днем траура

На территории Иркутской области завтрашний день, 4 июля, станет траурным. Об этом сообщил лидер региона вследствие того, что на склоне одной из сопок нашли обломки самолета. Известно, ранее в Иркуртской области обрушилось воздушное судно Ил-76 российского...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх