Новости и события » Спорт » Арсен ВЕНГЕР: "Моуринью - профессионал своего дела"

Арсен ВЕНГЕР: "Моуринью - профессионал своего дела"

Арсен ВЕНГЕР: "Моуринью - профессионал своего дела"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отметил, что перед гостевым матчем 12-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" пожмет руку рулевому "красных дьяволов" Жозе Моуринью, несмотря на непростые взаимоотношения между тренерами.

- Я знаю, насколько важно предматчевое рукопожатие главных тренеров перед каждой встречей, - приводит Evening Standart слова Венгера. - Я уважаю этот ритуал и не делаю из матчей соперничества двух тренеров - это, в первую очередь борьба между командами.

За 20 лет у руля "Арсенала" я выигрывал практически у каждого специалиста в мире, и каждый раз любой наставник бьется за свою команду, не желая досадить своему оппоненту по тренерскому цеху.

Наши взаимоотношения с Моуринью? Честно говоря, не считаю нужным их описывать. Он - грамотный специалист, профессионал своего дела.

Матч между "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом" состоится 19 ноября. Начало встречи - в 14:30 по киевскому времени, информирует СЭ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх