Новости и события » Культура » Закажите аниматора на День рождения!

Закажите аниматора на День рождения!

Закажите аниматора на День рождения!

Не знаете, что подарить на День рождение ребенку? Тогда закажите ему эмоции! Свежие, яркие, искренние и неподдельные! Такие есть только в новом развлекательном центре HIPPO. Открывшись совсем недавно в Подмосковье, он уже успел осчастливить тысячи детских сердец, посетивших его развлекательные зоны. И это неудивительно. Изюминка комплекса – в присутствии профессионального аниматора, который способен превратить любой День рождение в незабываемый праздник – узнайте об этой услуге подробнее на http://hippo-land.ru.

О месте проведения

Что такое счастье? По словам посетителей центра – это всевозможные лабиринты, батуты, карусели, сказочные домики, игровые зоны, кинотеатр и мини-диско. А еще это настоящие мастер-классы, феерические спектакли, удивительный аквагрим и море спортивного оборудования. Все они уютно расположились в одном месте на площади в 1000 квадратных метров, чтобы не просто радовать детишек, но также помогать им гармонично и всесторонне развиваться.

Формат комплекса уникален, благодаря чему на его территории дети могут усовершенствовать свои творческие способности и физические навыки даже во время празднования собственного Дня рождения. Этому способствует все и, в первую очередь, продуманные развлекательные программы. Сценарии для них утверждаются вместе с родителями, а затем реализовываются под присмотром опытного аниматора.

Рамки возраста маленьких гостей максимально расширены: здесь найдут чем себя занять и полуторагодовалые малыши и даже школьники. Если те, кто помладше любит участвовать в сказочном действе, то те, кто постарше – с головой окунаются в квесты и авантюрные приключения с полицейскими, разбойниками и пиратами.

5 причин отпраздновать детский День рождения в развлекательном центре HIPPO

  • Это весело. Каждый новый праздник здесь – это обязательно новый сценарий с увлекательными конкурсами и забавными играми, при создании которого учитываются не только пожелания родителей, но также возрастные особенности деток, их пол, интересы, прочее. В итоге, получается ярко и необычно.
  • Это удобно. Заказав проведение мероприятия в детском центре, больше не надо беспокоиться ни о подготовке, ни о досуге, ни о праздничном столе. За Вас это сделают сотрудники комплекса, тем более что здесь все для этого есть: детские парикмахерские, где маленьким участникам создают прически и наносят грим, непосредственно развлекательные зоны и детское кафе, где именинники могут подкрепиться со своими гостями и отправиться в новое увлекательное путешествие лабиринтами.
  • Это комфортно. По желанию родителей сами они могут как принимать активнейшее участие в развлечениях своих детей, так и просто отдыхать за чашечкой кофе в уютном кафе либо ухаживать за собой, делая прическу и маникюр в салоне.
  • Это экономно. Организаторы всегда учитывают сумму оговоренного бюджета и никогда не выходят за ее рамки. Более того, они постоянно разрабатывают новые акции для своих клиентов. Благодаря последней, можно сэкономить на проведении детского Дня рождения 20% стоимости, заказав его организацию в будни.
  • Это легко. Для того чтобы организовать праздник для своего ребенка достаточно посетить развлекательный центр в любой день с 10.00 до 21.00, позвонить по одному из указанных телефонов или просто оставить заявку на его проведение на сайте. Сотрудники HIPPO обработают ее в ближайшее время и с удовольствием подарят массу незабываемых впечатлений Вашему ребенку.

Детство – это волшебная пора, когда мир воспринимается как настоящая феерия ярких красок. Не лишайте своих детей удовольствия лишний раз в этом убедиться! Поверьте, новые, искренние, позитивные и неподдельные эмоции они наверняка навсегда запомнят!

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх