Новости и события » Hi-Tech » Большинство россиян выступили «за» цензуру в сети

Большинство россиян выступили «за» цензуру в сети

Большинство россиян выступили «за» цензуру в сети

Большая часть россиян выступила «за» введение цензуры в сети интерне. Исследование провели в форме опроса.

Около 60% россиян уверены, что в интернете должна быть цензура, 25% жителе РФ считают интернет свободной зоной, 32% опрошенных думают, что введение ограничений повлияет права и свободу граждан страны. 51% людей считают, что интернет никогда не заменит классическое ТВ, 31% думают об обратном.

47% респондентов догадываются, что представитель СМИ озвучивают не всю информацию, а часто их новости являются не объективными. В 43% россиян такого подозрения не возникает. Основные новостные каналы РФ вызывают относительное доверие у 90% ее граждан.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх