Новости и события » Культура » Состоялась презентация нового аромата Киркорова

Состоялась презентация нового аромата Киркорова

Состоялась презентация нового аромата Киркорова

В Новосибирске на Красном проспекте 13 ноября в парфюмерном супермаркете «Золотое яблоко» состоялась презентация нового аромата эстрадного певца Филиппа Киркорова. Амбре носит простое название «Я».

Десятки местный жителей собрались на мероприятии, чтобы увидеть «короля поп-музыки» и получить автограф. На презентации можно было бесплатно приобрести аромат в картонной упаковке в случае, если была совершена преждевременная регистрация на встречу в соцсети Instagram. Одна из новосибирских поклонниц Киркорова получила от него в подарок парфюм за то, что преподнесла кумиру большой фотоколлаж с его изображением. Остальным пришлось покупать духи Филиппа лично.

Артист сообщил: «Я придерживаюсь цели обогащения, поэтому духи будут реализовываться по доступной цене, не превышающей 4 тыс. рублей».

Примечательно, что продюсер и композитор проводит параллель между его новым парфюмерным творением и шоу, с которым он также посетил Новосибирск. На презентации Киркоров рассказал состав парфюмерной композиции. Основную ароматическую массу духов. составляют ноты грейпфрута, кардамона и болгарского перца, нежные тона розы и герани.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх