Новости и события » Hi-Tech » Миллиардер Мильнер: Число выходных на производстве увеличится благодаря роботам

Миллиардер Мильнер: Число выходных на производстве увеличится благодаря роботам

Миллиардер Мильнер: Число выходных на производстве увеличится благодаря роботам

На своем выступлении в Сан-Франциско российский миллиардер Юрий Мильнер заявил, что автоматизация производства добавит людям выходных. В настоящее время большинство корпораций переходят на роботизированные системы.

Также Мильнер сказал, что его компании тоже в ближайшее время перейдут на роботизированную систему, вследствие того, что обслуживание роботов обходится намного дешевле.

Мильнер уверен, что роботизация станет отличным будущим для производства, помимо этого, роботы смогут предоставить интенсивное и бесперебойное производство, без проблем с больничными. Также Мильнер предсказывает распространение беспилотных автомобилей через 10-20 лет. Он также уверен, что людям не стоит переживать из-за роста уровня безработицы вследствие использования роботов.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх